С профессиональным праздником коллективы дорожных предприятий поздравил председатель парламента ЕАО Роман Бойко

22-2048x1366.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 октября, «Город на Бире» - Особые слова благодарности из уст спикера областного парламента прозвучали в адрес ветеранов отрасли.

«Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Еврейской автономной области!

Поздравляю вас с Днём работников дорожного хозяйства!

Испокон веков дорожная отрасль относится к одной из ключевых. Ведь не зря же говорят: «Там, где нет дорог, – нет ничего». Состояние транспортной инфраструктуры во многом определяет экономику региона, его социальное благополучие. В ЕАО дорожная сфера активно развивается, и в первую очередь – благодаря людям, которые в ней работают.

Для вас не существует ни праздников, ни выходных, ни плохой погоды – вы работаете всегда, чтобы люди не знали транспортных неудобств, чтобы регулярно доставлялись грузы, чтобы движение было комфортным и главное – безопасным. Спасибо вам за добросовестный и очень нужный всем нам труд, за тот большой вклад, который вы вносите в развитие области.

Особых слов благодарности заслуживают ветераны отрасли. Они заложили прочный фундамент для работы дорожного хозяйства на многие годы вперед, сформировали добрые традиции, которыми нужно дорожить. От всего сердца поздравляю всех, благодаря кому проектируются, строятся, ремонтируются и обслуживаются дороги, мосты, развязки, выпускаются материалы для автомагистралей! Желаю вам и вашим семьям здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!», — говорится в обращении главы регионального парламента Романа Бойко.

Фото - Пресс-служба ЗС ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1