С профессиональным праздником работников ПМК «Биробиджанводстрой» и всех дорожников поздравил спикер областного парламента Роман Бойко

Dorogi6-1024x681.jpg

БИРОБИДЖАН, 30 октября, «Город на Бире» - Лучшие работники дорожных предприятий получили  благодарственные письма от председателя ЗС ЕАО.

С коллективом председатель обсудил перспективы развития дорожной отрасли ЕАО, поздравил работников с профессиональным праздником. Также Роман Бойко принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню работника дорожного хозяйства.

Обращаясь к его участникам, глава парламента ЕАО подчеркнул, что автодорожная отрасль – одна из самых динамично развивающихся: у предприятий нет недостатка в заказах, расширяются коллективы.

«Мы это видим по тому объему работ, который проводится в последние годы. Люди, которые приезжают в область после долгого отсутствия здесь, отмечают существенное улучшение состояния наших дорог. Нужно наращивать темпы, тем более что финансирование увеличивается. Уже обсуждаем с правительством вопросы бюджета следующего года, есть понимание, что дорожный фонд вырастет, составит больше миллиарда рублей. Во многом это стало возможным благодаря губернатору области, который активно привлекает в регион дополнительные средства. Но большие деньги – это и большая ответственная работа, которая ждет всех нас: депутатский корпус, правительство области, трудовые коллективы. Все вместе мы делаем нашу область комфортнее для проживания», — сказал Роман Бойко.

Он также отметил, что безопасности дорог уделяется первоочередное внимание, поблагодарил работников дорожного хозяйства за самоотверженный труд, пожелал им всего самого доброго и вручил награды. Благодарности и благодарственные письма ЗС получили работники ведущих дорожных предприятий ЕАО.

Фото - Законодательного Собрания ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1