Сегодня день рождения отмечает ветеран ВОВ Мария Фёдоровна Якушева

WhatsApp_Image_2022-11-21_at_12.44.44_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 21 ноября, «Город на Бире» - С праздником эту достойную женщину поздравили первые лица Облученского района и присоеденились к поздравлениям земляки-облученцы.

       Мария Фёдоровна - неутомимая, жизнерадостная женщина. За её плечами насыщенная и достойная жизнь. Своим самоотверженным трудом она внесла весомый вклад в развитие Облученского района. Во время войны Мария Фёдоровна была зенитчицей, пулеметчицей. Сражалась на фронте наравне с мужчинами. Пройдя фронтовой путь, она вернулась в Облучье. Работала учителем, после - библиотекарем. В 1976 году вышла на заслуженную пенсию. Перешагнув порог в 100 лет, наша единственная женщина-ветеран уехала в Хабаровск. Сегодня она отмечает день рождения на "новом" месте в кругу родных.

      -  Дорогая Мария Фёдоровна, примите сердечные поздравления от нас и от жителей Облученского района! Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, огромного счастья, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой! Пусть каждый день дарит вам радость и положительные эмоции! - поздравили именинницу глава Облученского района Е.Е. Рекеда и председатель Собрания депутатов района Н.В. Василенко.

Фото - Пресс-служба администрации МО "Облученский муниципальный район"

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1