Сегодня начинаются выборы Президента России

photo_2024-03-14_16-04-26_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 15 марта, «Город на Бире» - В Биробиджане будут работать 37 территориальных избирательных участков.

15, 16 и 17 марта будут проходить выборы Президента России. В областном центре сформирована бригада, которая в случае необходимости на месте будет решать проблемные вопросы.В резерве находятся электрогенераторы, на случай отключения электроэнергии. Процесс голосования не должен прерываться ни на минуту.

Накануне мэр Биробиджана Максим Семёнов и председатель избирательной комиссии ЕАО Ольгой Бабий проехали по участкам и оценили их готовность к работе.

- Те недостатки, которые были выявлены проверяющими еще в феврале, были оперативно устранены, - прокомментировал мэр Биробиджана Максим Семёнов. Все участки к работе готовы. До начала их сотрудники Росгвардии с собаками обследуют все помещения на безопасность. Кроме того, во всех помещениях избирателям будут

предложены средства индивидуальной защиты, обеспечена противопожарная. Из состава членов комиссии закреплены ответственные по каждому направлению безопасности. Каждые полчаса будет осуществляться профилактический обход избирательного участка. Так что исполнить свой гражданский долг избиратели смогут без лишних волнений.В день голосования нельзя исключать случаи возникновения нештатных ситуаций. Поэтому все заинтересованные структуры города к ним готовы. При необходимости предусмотрены мобильные пункты для проведения голосования.

Уважаемые жители и гости Биробиджана! В случае возникновения чрезвычайных ситуаций необходимо незамедлительно информировать экстренные дежурные службы:

Единая дежурно-диспетчерская служба Биробиджана 2-22-85, «112»;
УМВД России по ЕАО, телефон: 9-26-00, 2-28-98;
УФСБ России по ЕАО, телефон: 2-22-03, 2-22-04;
ГУ МЧС России по ЕАО, телефон: «101».

Фото - ТГК мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1