Семьи мобилизованных «подогрели» дровами биробиджанские предприниматели и местные власти

WhatsApp_Image_2022-11-08_at_14.15.15_1.jpeg

БИРОБИДЖАН, 8 ноября, «Город на Бире» - По всем возникающим вопросам семьи участников СВО могут обратится на «горячую линию».

В мэрию Биробиджана обратились семьи участников специальной военной операции. Женщины попросили о помощи в доставке дров. Мэр Биробиджана Максим Семёнов поставил задачу оперативно решить вопрос и организовать доставку.

- Помощь с дровами оказали предприниматели города, за это им огромное спасибо. Пока мужчины защищают страну от нацистов очень важно поддержать семьи мобилизованных и помочь им. Это одна из главных задач социального штаба мэрии Биробиджана. К работе на местах также подключились депутаты различных уровней. Люди один на один со своей проблемой не останутся,  - отметил Максим Семёнов. 

Накануне председатель городской Думы Антон Болтов и депутат Законодательного Собрания Андрей Голубь встретились с мобилизованной семьей и проконтролировали исполнение поставленной задачи.

- Наша задача, задача депутатского корпуса оказывать всестороннюю поддержку семьям мобилизованным. Депутаты встречаются с семьями, на месте стараются решать вопросы. В ходе выезда одна из семей обратилась с просьбой спилить аварийное дерево. Взял на контроль, в конце недели обязательно решим этот вопрос, - пообещал Антон Болтов.

Свою работу продолжает телефон «горячей линии» мэрии города  +79148184513.

Консультационную помощь оказывают и специалисты Единого телефона 122. Также ответы на все популярные запросы собраны в телеграм-боте t.me/mob79_bot

Joomla SEF URLs by Artio
 
1