Серебряными призерами чемпионата Ночной хоккейной лиги ЕАО стала команда хоккеистов УМВД России по ЕАО

DSC 7537 800x6002903

БИРОБИДЖАН, 30 марта, «Город на Бире» — «Лучшим защитником» НХЛ признан сотрудник спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Артем Машков

DSC 7444 800x6002903

Команда хоккеистов УМВД России по Еврейской автономной области заняла второе призовое место в чемпионате Ночной хоккейной лиги ЕАО. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Региональный чемпионат НХЛ прошел в двух дивизионах: «Любитель 40 плюс» и «Лига надежды».

Любительский хоккейный клуб УМВД играл во втором дивизионе вместе с командами «Синергия», «Феникс», «Стройсервис» и «Тафгай».

Торжественная церемония открытия и закрытия чемпионата Ночной хоккейной лиги по хоккею с шайбой состоялась в ледовом дворце «Победа». В течение 2,5 месяцев спортсмены в погонах хоккейного клуба УМВД сыграли более 10 матчей.

- На протяжении всей ночной лиги на ледовой арене разворачивалась трудная, упорна борьба. Все команды продемонстрировали высокий уровень спортивного мастерства и физической подготовки, - поделился капитан команды УМВД России по ЕАО командир спецподразделения «Гром» Виктор Оводов. - Наша команда впервые приняла участие в соревнованиях такого уровня. По итогам состязаний команда полицейских заняла 2 призовое место. Для нас это уже неплохой результат. Теперь мы знаем к чему стремиться, а соперников, как говорится, «попробовали на вкус». В следующем году мы вновь будем пробовать свои силы и надеемся на победу.

«Лучшим защитником» НХЛ признан сотрудник спецподразделения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЕАО Артем Машков.

Эти соревнования потребовали от команды сотрудников полиции не только хоккейного мастерства, но и выносливости. Для силовиков это ещё и профессиональный экзамен, ведь в работе им всегда требуется соответствующая физическая подготовка.

Фото: 79.мвд.рф

Joomla SEF URLs by Artio
 
1