Серьезных происшествий в период праздничных и выходных дней в Биробиджане не зарегистрировали

10011334б

Фото: biradm.ru

БИРОБИДЖАН, 10 января, «Город на Бире» — Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме

В период продолжительных праздничных и выходных дней в областном центре чрезвычайных происшествий не зарегистрировали. Об этом сообщают в муниципалитете.

Была зафиксирована авария на трубопроводе с горячим водоснабжением в районе ул. Шолом-Алейхема, 1, в результате которой без горячей воды осталась гостиница. Порыв был оперативно устранен.

- В преддверии праздников все силы и средства Биробиджана были переведены в режим повышенной готовности, - рассказал первый заместитель главы мэрии Биробиджана Константин Ананьев. - Коммунальные и ресурсоснабжающие службы областного центра провели необходимую подготовительную работу, на случай возникновения внештатных и аварийных ситуаций. В целом, праздничные и выходные дни в Биробиджане прошли без эксцессов, все службы отработали на «хорошо». Отопительный сезон в городе идёт в штатном режиме, сбоев и срывов в период новогодних праздников не зафиксировано. Запасы угля на Биробиджанской ТЭЦ и котельных ГП «Городские тепловые сети ЕАО» имеются. Хочу всех поблагодарить за хорошую и слаженную работу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1