Шахматный турнир завершил городскую спартакиаду школьников в Биробиджане

БИРОБИДЖАН, 25 ноября, «Город на Бире» - В программу спартакиады вошли соревнования по 10 видам спорта.

В областном центре завершились городские соревнования по шахматам в зачёт городской спартакиады школьников. В состязаниях участвовало 10 команд (все школы города): трое юношей и одна девушка 2008 года рождения и моложе. Общее количество участников соревнований составило 40 человек. По итогам соревнований третье место заняла команда школы № 5, на втором месте команда гимназии № 1 и победителем соревнований стала команда лицея № 23

Соревнования по шахматам завершили городскую спартакиаду школьников 2022 года. По итогам спартакиады 3 место заняла команда школы № 7, второе место гимназия № 1 и победителем городской спартакиады школьников стала школа № 5 В программу спартакиады вошли соревнования по 10 видам, таким как футбол, волейбол, шахматы, лёгкая атлетика и другие. Всего в спартакиаде приняло участие свыше 2500 школьников.