Силовики ЕАО выясняли, кто же из них сильнейший в ледовых баталиях

.jpg

БИРОБИДЖАН, 4 ноября, «Город на Бире» - В День народного единства, в ледовом дворце «Победа» в поддержку участников СВО прошел II хоккейный турнир с шайбой на кубок прокурора ЕАО. 

Его участников поприветствовали председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко и прокурор ЕАО Заурбек Джанхотов.

Они подчеркнули, что такие турниры сплачивают сотрудников правоохранительных, силовых, надзорных, спасательных ведомств – всех, кто призван защищать людей и служить России. Выходя вместе на лед, они еще раз демонстрируют свое единство, готовность сообща работать на благо земляков и страны.

Роман Бойко также отметил, что Законодательное Собрание в целом уделяет особое внимание развитию спорта в ЕАО.

«Региональный парламент является одним из организаторов нескольких крупных соревнований, проводимых в области. Например, боксерского турнира «Шолом», который получил статус официального  на Дальнем Востоке. Будем и дальше поддерживать спорт, ведь это работа на будущее – воспитание здорового поколения, настоящих патриотов своей страны. А сегодня, в День народного единства, мы здесь, потому что еще раз говорим: “Мы вместе, и вместе мы – сила! Мы едины!” Искренне желаю всем победы – победы на турнире, в жизни, на службе, над собой! С праздником!

Игры продолжались в течение дня. Торжественное награждение победителей состоится, 5 ноября.

Фото - Законодательное Собрание ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1