Согласно запланированному графику отпускает тепло Биробиджанская ТЭЦ

IMG 20180907 1003351410

Фото: пресс-служба СП «Биробиджанская ТЭЦ» филиал «Хабаровская генерация» АО «ДГК»

БИРОБИДЖАН, 14 октября, «Город на Бире» В настоящее время жилищные организации осуществляют регулировку внутренних систем и удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов

Биробиджанская ТЭЦ информирует, что по состоянию на 14 октября тепловые сети БТЭЦ работают в режиме циркуляции, температура прямой сетевой воды соответствует графику.

В настоящее время жилищные организации осуществляют регулировку внутренних систем и удаление воздуха для обеспечения работы всех отопительных приборов внутри жилых домов. Для уточнения информации о том, когда тепло появится в конкретной квартире, необходимо обращаться непосредственно в свою управляющую компанию или ТСЖ. Управляющая компания, обслуживающая многоквартирный жилой фонд, обязана качественно провести промывку и опрессовку систем отопления, а также выполнить весь комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду.

- Станция отпускает тепло согласно запланированному графику. В связи с этим, хотелось напомнить гражданам, что за конкретной датой подачи тепла в дом вам нужно обращаться в УК, т.к. во время запуска тепла большая ответственность лежит на управляющих компаниях и ТСЖ, - отметил директор БТЭЦ Николай Лысенко. – Инженерные системы находящихся в их управлении домов должны быть заблаговременно подготовлены к приёмке тепла.

Между тем на Биробиджанской ТЭЦ в достаточном объеме сформирован запас топлива для работы в осенне-зимний период.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1