В Октябрьском районе завершается строительство гаражей для автомобилей Станции скорой медицинской помощи

_леонова.jpeg

БИРОБИДЖАН, 22 октября, «Город на Бире» - Глава района Марина Леонова лично проинспектировала ход работ.

На территории Октябрьской центральной районной больницы завершается строительство теплых модульных гаражей для автомобилей Станции скорой медицинской помощи. На данный момент завершен монтаж стен и кровли из сэндвич – панелей с утеплителем, которые обеспечат сохранность тепла в гаражных помещениях. Строители готовятся к проведению отопительных коммуникаций и подключению зданий к системе водоснабжения и водоотведения. Кроме того, Марина Леонова указала на ряд недостатков в конструкции, которые впоследствии могут повлиять на качество эксплуатации зданий гаражей.

- Строительство гаража позволит решить ряд вопросов. Водители и механики будут работать трудиться в более комфортных условиях, автомобили будут укрыты от осадков и атмосферных явлений, что уменьшит их износ, но и, конечно же, зимой отпадет необходимость прогрева машин зимой, что значительно уменьшит расход топлива, - отметила глава муниципалитета.

Сообщим, что обновление и доступность первичного звена здравоохранения, заложены в Народной программе Единой России, мероприятия которой реализуются в рамках национального проекта "Здравоохранение".

Фото - Пресс-служба администрации Октябрьского района ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1