Сотрудникам скорой помощи вручили награды парламента ЕАО

skoraya scaled2804

Фото: zseao.ru

БИРОБИДЖАН, 29 апреля, «Город на Бире» — Работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником поздравили депутаты Законодательного Собрания ЕАО

От регионального парламента поздравить работников областной станции скорой медицинской помощи и вручить им награды приехал депутат ЗС Вячеслав Целищев. Обращаясь к сотрудникам скорой, он подчеркнул значимость их работы для жителей автономии, особенно в период пандемии коронавируса, когда нагрузка на медперсонал многократно возросла. Об этом сообщают в Законодательном Собрании области.

Вячеслав Целищев пожелал медицинским и другим работникам станции крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, благополучия и всего самого лучшего. За добросовестный труд он вручил Благодарности областного парламента фельдшерам выездных бригад Сергею Астафьеву и Елене Коржовой, медбрату Андрею Фефелову.

Работников экстренной службы «03» в районах ЕАО с профессиональным праздником поздравили другие депутаты ЗС. Например, в Облученском районе Александр Рамазанов встретился со специалистами подразделения скорой помощи при Облученской больнице; в Смидовичском районе Евгений Башкиров поздравил работников станций в п. Волочаевке-2 и в п. Николаевка.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1