Сотрудники и ветераны УИС ЕАО побывали на концерте в областной филармонии

24031758б

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

БИРОБИДЖАН, 25 марта, «Город на Бире» — Зрителей познакомили с эволюцией музыкальных инструментов, песенных жанров

На концерте «Метаморфозы» в областной филармонии побывали сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Зрителей познакомили с эволюцией музыкальных инструментов, песенных жанров. Концертная программа включала в себя множество различных номеров, демонстрирующих уникальные возможности вокала, трансформацию звука.

Как отметили представители пенитенциарной службы, концерт понравился. Зрители высоко оценили прозвучавшие музыкальные метаморфозы.

- Организация посещения культурно-массовых мероприятий, проводимых как в территориальном органе ФСИН России, так и в автономии, является частью воспитательной работы с сотрудниками, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Учитывая напряженный ритм службы, высокую ответственность и требовательность в выполнении поставленных задач, строгую дисциплину, сотрудникам необходима эмоциональная разгрузка. Таковой послужил концерт на сцене филармонии, а также нравственно-эстетическому развитию работников, позволил пополнить знания о музыкальном мире и расширить кругозор. Совместные выезды, неформальное общение с коллегами способствуют поддержанию благоприятного морально-психологического климата в коллективе, его сплочению, преодолению усталости и напряженности, что положительно скажется на эффективности служебной деятельности.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1