Сотрудники и ветераны УИС ЕАО побывали на премьере спектакля

1803Сотрудники на премьере спектакля 2

БИРОБИДЖАН, 18 марта, «Город на Бире» — Яркое представление не оставило зрителей равнодушными

1803Сотрудники на премьере спектакля 1

Представители УФСИН России по Еврейской автономной области и подведомственных учреждений воспользовались приглашением Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема на премьеру спектакля «Радость моя», которая совпала с празднованием Дня работника уголовно-исполнительной системы. Подарок дал возможность не только хорошо провести этот день, но и пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, приобщиться к искусству. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области со ссылкой на Дарью Балобанову, студентку факультета журналистики ПГУ им. Шолом-Алейхема.

Сотрудники, ветераны уголовно-исполнительной системы и члены их семей пришли на спектакль в филармонию, учитывая предусмотренные законодательством меры безопасности, соблюдая социальную дистанцию и используя медицинские маски. Яркое представление не оставило зрителей равнодушными.

- Спектакль всем очень понравился, - поделилась впечатлениями ветеран уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области Надежда Беккер. – Мы высоко оценили музыкальное сопровождение, актерскую игру, костюмы и то, как искренне подростки, участвующие в постановке, занимаются любимым делом. Режиссер спектакля со сцены сообщила, что «Радость моя» заряжен на встречу со своей второй половинкой и все в зале, кто не имеет пары, в скором времени ее найдут. И кто знает, может быть сотрудники, которые еще не встретили пару, в скором времени изменят свою личную жизнь.

Как отметили сотрудники и ветераны, подобные массовые мероприятия способствуют сплочению коллектива, обеспечивают преемственность поколений, поднимают настроение и культурно просвещают, заряжая энергией на выполнение служебных задач.

Фото: пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Joomla SEF URLs by Artio
 
1