Сотрудники и военнослужащие Росгвардии провели спортивную эстафету «Доверяй играя»

IMG_0187.JPG

В рамках сотрудничества с центром «МОСТ» сотрудники Росгвардии провели для ребят из детского оздоровительного лагеря спортивную эстафету.

БИРОБИДЖАН, 24 июня, «Город на Бире» - Открыл торжественное мероприятие старший помощник начальника группы по военно – политической работе майор Игорь Семёнов. Он пожелал успехов, отметив, что спортсмены, за которых страна болеет во время Олимпийский игр, когда-то начинали с таких же мероприятий.

Перед началом эстафеты ребята поделились на четыре команды, каждая из которых получила последовательность маршрута. Каждой команде предстояло выполнить задания на различных станциях. Под руководством военнослужащих участники выполняли задания преодолевая одно за другим.

Росгвардейцы отметили, что участники демонстрировали хорошую физическую форму и сообразительность. Огромную поддержку участникам соревнований оказывали болельщики, которые речёвками и овациями сопровождали каждый конкурс.

По итогам всех испытаний все команды получили грамоты в номинациях «Самые ловкие», «Самые прыгучие», «Самые быстрые» и «Самые выносливые».

«Подобные мероприятия позволяют воспитывать у ребят чувство патриотизма и гордости за свою малую Родину, настойчивость и умение в честной борьбе добиваться успеха. А эти качества очень важны в современном мире», - отметил Игорь Юрьевич.

Фото – Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1