Сотрудники полиции проводят встречи в трудовых коллективах по профилактике мошенничества

IMG_3829-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, «Город на Бире» - Сотрудники УМВД рассказали о распространенных видах мошенничества, а также о том, как распознать и предотвратить подобные ситуации в отношении населения.

В рамках мероприятий по профилактике хищений денежных средств, совершаемых дистанционным способом, полицейские Еврейской автономной области проводят встречи с трудовыми коллективами. Накануне стражи правопорядка встретились с сотрудниками Института комплексного анализа региональных проблем ДВО РАН. Профилактическое мероприятие было посвящено вопросам безопасности и профилактике мошенничества в банковской и социальной сферах.

В ходе беседы были обсуждены советы и техники, которые помогут предотвратить мошеннические действия в банковской сфере и защититься от Интернет-мошенников.

Мероприятие стало не только информативным, но и практически полезным для сотрудников ИКАРП ДВО РАН, поскольку обмен опытом между правоохранительными органами и общественными организациями очень важен в борьбе с преступностью и обеспечении безопасности граждан.

Фото - УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1