Сотрудники уголовно-исполнительной системы ЕАО провели профессионально-ориентационную акцию

_ориентационная_акция_2022_1_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 27 июля, «Город на Бире» - Горожанам в доступной форме рассказали о социальных гарантиях и условиях труда в УИС.

Профессионально-ориентационную акцию «Приходи служить в УИС!» провели сотрудники подведомственных подразделений Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Представители лечебного исправительного учреждения № 2, исправительной колонии № 10 и следственного изолятора № 1 на оживленной пешеходной улице города Биробиджан разместили информационные стенды и организовали раздачу буклетов.

Горожане и гости областного центра могли ознакомиться с имеющимися в учреждениях вакансиями, с условиями поступления на службу в уголовно-исполнительную систему, социальными гарантиями и льготами, получить консультацию сотрудников по сбору необходимых документов.

Как отметили организаторы, с одной стороны мероприятие проведено с целью комплектования кадрового состава учреждений, а с другой - для предоставления жителям Еврейской автономной области возможности трудоустройства с достойным уровнем социальной защищенности и перспективой карьерного роста.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1