Сотрудники УИС ЕАО присоединились к акции по сдаче донорской крови

День донора 13.11 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 16 ноября, «Город на Бире» — Все участники смогли совершить посильный добрый поступок и внести свой вклад в спасение жизни

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области приняли участие в акции по безвозмездной сдаче донорской крови. Символично благотворительное мероприятие проходило во Всемирный день доброты. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Некоторые представители пенитенциарного ведомства решили стать донорами впервые, присоединившись к сослуживцам, за плечами которых уже немало кровосдач. Среди добровольцев были сотрудники спецподразделения областного управления ФСИН России.

- Помимо Всемирного дня доброты свой профессиональный праздник - 30-летнюю годовщину образования отделов специального назначения уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, отмечают сотрудники спецназа «Тень» УФСИН России по Еврейской автономной области. Бойцы спецподразделения, неоднократно проявляли мужество и героизм во время учебных и боевых мероприятий, они всегда готовы прийти на помощь, в том числе, приняв участие в благотворительной акции, - рассказал заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Благородная и жизненно необходимая процедура помогла участникам не только проявить гражданскую сознательность, но и почувствовать сплочение коллектива.

Поддержание здоровья и хорошей физической формы помогли избежать отводов от кровосдач. Все участники смогли совершить посильный добрый поступок и внести свой вклад в спасение жизни.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1