Сотрудники УИС ЕАО провели благотворительную акцию

02091133

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 2 сентября, «Город на Бире» — Собрали для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Биробиджана портфели, канцелярские наборы, одежду

Благотворительную акцию к началу учебного года провели сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Представители Совета ветеранов УИС ЕАО, аппарата управления, Лечебного исправительного учреждения №2, Колонии-поселения №4, Следственного изолятора №1 собрали для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Биробиджана портфели, канцелярские наборы, одежду, денежные средства, для приобретения необходимых школьных принадлежностей.

- Участие в акции «Помоги собраться в школу» сотрудники пенитенциарной службы региона принимают ежегодно, - сообщил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров. – Помощь была оказана детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Социально-реабилитационный центр был выбран неслучайно. На протяжении многих лет сотрудники уголовно-исполнительной системы оказывают воспитанникам шефскую помощь, участвуют в совместных мероприятиях и тематических праздниках. В свою очередь педагоги центра поблагодарили делегации от УФСИН и учреждений. От имени воспитанников и сотрудников социального учреждения вручили Благодарности директора Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1