Сотрудники УМВД стали победителями волейбольного турнира среди силовых ведомств

IMG_5562-800x600.jpg

БИРОБИДЖАН, 16 октября, «Город на Бире» - Состязаться в различных видах спорта силовики продолжат до конца года.

Близится к завершению проведение Спартакиады «Динамо ЕАО» среди сотрудников правоохранительных органов. В этом году все спортивные мероприятия посвящены знаменательной дате – 100-летию спортивного общества «Динамо».

На протяжении года команды силовиков показывали хорошие результаты в различных видах спорта. Сегодня на спортивной площадке в товарищеском матче по волейболу встретились спортсмены из команд: УМВД, УФСБ, ГУ МЧС, УФСИН, Пограничной службы.

С условиями игры участников соревнований ознакомил заместитель председателя спортивного общества «Динамо» Дмитрий Середа.  Каждому ведомству предстояло по очереди сыграть со всеми остальными командами. Победителя определят по наибольшему количеству побед во всех играх.

С первых минут волейбольных игр на площадке разразилась нешуточная борьба за первенство. Быстрый темп игры, точные передачи и силовые удары позволяли спортсменам не давать команде соперника фору и удерживать счет в свою пользу.

Каждая игра была по-своему непредсказуема и эмоциональна, большое внимания волейболисты уделяли тактике и слаженности, стараясь не допускать ошибок в ходе игры. Удовольствие от волейбола получили не только участники соревнований, но и болельщики, которые поддерживали на протяжении всего турнира свои любимые команды.

По окончании соревнований со словами поздравления выступил начальник Управления Министерства внутренних дел России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский, который отметил высокий уровень мастерства, а также важность проведения спортивных мероприятий среди правоохранительных органов автономии.

Благодаря слаженности команды, проявив твердость характера и волю к победе первое место завоевала команда Управления МВД России по Еврейской автономной области. Серебряными призерами соревнований стала команда Управления ФСБ России по ЕАО, замкнула тройку лидеров команда Главного управления МЧС России по ЕАО.

По итогам соревнований участники, вошедшие в тройку победителей, награждены медалями и дипломами, а полицейским в дополнение к золотым медалям вручили заслуженный кубок.

Состязаться в различных видах спорта силовики продолжат до конца года. Команда-победитель Спартакиады определится по итогам всех соревнований.

Фото - УМВД России по ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1