Спасатели ЕАО обеспечат пожарную безопасность на избирательных участках

МЧС

Фото: 79.mchs.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 19 июня, «Город на Бире» — Незадолго до дня общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации сотрудники Главного управления МЧС России целый комплекс профилактических мероприятий по пожарной безопасности на избирательных участках. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО.

Пожарные инспекторы выезжают на будущие избирательные участки, проводят инструктажи с должностными лицами, занятия и тренировки по эвакуации. Во время выборов на каждом участке голосования будут дежурить сотрудники МЧС России.

- На территории области таких объектов – 189, 107 из них уже признаны готовыми к приему избирателей. Для нас основной и главной задачей является – обеспечение пожарной безопасности в период проведения мероприятия. Значительное внимание уделяется работоспособности и своевременности технического обслуживания систем противопожарной защиты, наличию и исправности первичных средств пожаротушения, соответствию путей эвакуации требованиям пожарной безопасности, - рассказал начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Иван Копысов.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1