Спортсменка из ЕАО Инэса Лискович стала бронзовым призером на Первенстве России по рукопашному бою

БИРОБИДЖАН, 18 февраля, «Город на Бире» – Девушка выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Спортсменка из ЕАО завоевала бронзовую медаль на Первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 г. В Ставрополе состоялось первенство России по рукопашному бою. Участниками соревнований стали более 900 спортсменов. Еврейскую автономную область представили семь спортсменов. Инэса Лискович заняла третье место в своей возрастной категории. Она провела три поединка, в двух из которых выиграла. Кроме того, Инэса выполнила норматив кандидата в мастера спорта.