Среди сотрудников учреждений УИС ЕАО прошли кулинарные конкурсы

0903Конкурс кулинарный март 2022 1

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 марта, «Город на Бире» — Представители Лечебного исправительного учреждения №2 и Следственного изолятора №1 в рамках состязания приготовили блины и другие тематические угощения

Сотрудники учреждений уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области стали участниками кулинарных конкурсов, ознаменовавших проводы Масленицы, а также весенний праздник 8 Марта. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

Представители Лечебного исправительного учреждения №2 и Следственного изолятора №1 в рамках состязания приготовили блины и другие тематические угощения.

В роли жюри выступили сослуживцы. Дегустация была организована в административных зданиях учреждений. Участники смогли реализовать кулинарные и творческие способности, показать оригинальность в приготовлении блюд, а члены конкурсной комиссии и болельщики насладиться вкусом и разнообразием представленных работ. Победители были награждены памятными подарками.

Конкурс раскрыл кулинарные таланты сотрудников и вызвал массу положительных эмоций. Подобные мероприятия служат сплочению личного состава и поддержанию благоприятного морально-психологического климата в коллективе.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1