Строительство «Велеса» завершают в ЕАО

08092036

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 9 сентября, «Город на Бире» — Завершается строительство молокоперерабатывающего цеха сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего сбытового кооператива «Велес» в с. Лазарево Ленинского района

В Ленинском районе с. Лазарево завершается строительство цеха по переработке молока сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего сбытового кооператива «Велес». Об этом сообщают в правительстве региона.

В настоящее время в цехе по переработке молока произведена укладка плитки на стены, заливка полов. Потолки и освещение выполнены в полном объеме. Утеплен бокс для приемки молока. Ведется монтаж отопления производственного помещения.

Необходимо провести работы по шлифовке полов и монтаж технологического оборудования. На объекте ежедневно работают 5 -1 0 человек.

Запуск молочного цеха планируется в конце октября.

Напомним, что в 2017 году кооперативу «Велес» предоставлен грант за счет средств федерального и областного бюджетов в размере 5,8 млн. рублей на приобретение оборудования для переработки молока, приобретения специализированного транспорта, для оказания услуг членам кооператива по реализации молока.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1