«Студенческий десант»: полицейские провели товарищеский матч по хоккею в валенках со студентами Биробиджана

IMG 0702 800x60026016

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 26 января, «Город на Бире» — На ледовой площадке встретились сборные команды Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, Политехнического техникума, а также сотрудников полиции

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества полицейские провели товарищеский матч по хоккею в валенках со студентами. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На ледовой площадке встретились сборные команды Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, Политехнического техникума, а также сотрудников полиции.

Вооружившись клюшками, участники турнира вышли на лед. Два тайма по семь минут, правила просты. Бегать в валенках по льду – сложная задача, нужно не только устоять на ногах, но и забить победный гол. На холодном льду развернулась жаркая борьба. Юные хоккеисты показали прекрасную подготовку и старались ни в чем не уступать взрослым соперникам. Победила дружба.

В завершение игры полицейские поздравили студентов с праздником, выразили благодарность за участие в спортивном мероприятии, вручили дипломы и подарили сладкие подарки.

Необычный турнир по хоккею сплотил игроков и дал возможность в неформальной обстановке пообщаться как о спорте, так и о службе в органах внутренних дел.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1