Судебные приставы ЕАО провели приём граждан на базе филиала областного фонда «Защитники Отечества»

6dbf9971-4a90-4ff3-a64b-7438035418f0_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 11 октября, «Город на Бире» - Судебные приставы проконсультировали участников СВО и членов их семей по вопросам относительно исполнительных производств.

В рамках сотрудничества Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Еврейской автономной области сотрудники органов принудительного исполнения из г. Биробиджана провели личный приём участников специальной военной операции и членов их семей.

Судебные приставы провели консультации по вопросам относительно исполнительных производств в отношении мобилизованных граждан, военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и их родственников.

Сотрудники службы судебных приставов оказали всестороннюю помощь каждому обратившемуся гражданину.

Взаимодействие Федеральной службы судебных приставов и государственного фонда «Защитники Отечества» направлено на обеспечение защиты прав, свобод и законных интересов участников специальной военной операции и  их родственников.  

Фото - Пресс-служба ГУФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1