Театр кукол «Кудесник» приглашает юных зрителей на Новогоднее представление у ёлки «Пир горой, или как Новый год чуть не съели!»

_лед222_2_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 29 декабря, «Город на Бире» - Интересные приключения, находчивые герои, прекрасная музыка, красочные костюмы – репертуар «Кудесника» на Новогодние праздники.

29 и 30 декабря – в 13:00

2,3,4 января в 12:00

Новогоднее представление у ёлки «Пир горой, или как Новый год чуть не съели!» (0+)

В Сказочном царстве, Кукольном государстве - в самом разгаре идёт подготовка к празднику! И вдруг во дворец Госпожи Метелицы, куда приглашены дети, пробирается прожорливая Моль! Для неё повсюду видятся разные вкусности: подарочный мешок Деда Мороза, варежки Снегурочки, плюшевый заяц (символ уходящего года) и многое другое! Всё из ткани высшего качества, а значит - наивкуснейшее! Можно устроить пир горой, что Моль и намеревается сделать с большим аппетитом и удовольствием! Моль очень голодна, а потому уговорить её вернуть главные символы праздника не так просто! И тем не менее праздник нужно спасать!

5 января в 11:00 

6 и 7 января в 11:00 и 13:00

Спектакль «Морозко»  (0+)

Добрый и красивый кукольный спектакль для юных зрителей по одноименной русской народной сказке. Про девушку, которой злая мачеха и ее дочь не давали отдыха, заставляя работать, а после и вовсе отправили замерзать в лес, где властвовал волшебник Морозко. Но даже стужа и мороз не страшны тому, у кого доброе сердце и веселый нрав! Динамичный сказочный сюжет захватывает внимание зрителей с первых минут и погружает в новогоднее сказочное настроение.

.jpeg

 

Купить билет: https://quicktickets.ru/birobidzhan-teatr-kukol-kudesnik

Бронирование билетов по телефону: 4-09-75  Швейный переулок, 6б 

Фото - Театр "Кудесник"

Joomla SEF URLs by Artio
 
1