Титул самого меткого стрелка завоевал исполняющий обязанности начальника УФСИН России по ЕАО Алексей Махлаев

_Меткий_стрелок_2022_3_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 23 ноября, «Город на Бире» - Он набрал 140 баллов из 150 возможных.

Турнир по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок» организовали представители Сбербанка в городе Биробиджан. Мероприятие посвятили профессиональному празднику – Дню работников Сбербанка России. Участие в состязания приняли председатель Законодательного собрания ЕАО и руководители правоохранительных органов региона, в том числе Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области.

  Соревнования проходили в тире «Бастион». Стрелкам предстояло произвести 15 выстрелов. В итоге с наибольшей суммой очков попадания (140) победу одержал временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по ЕАО Алексей Махлаев.

«Все сотрудники уголовно-исполнительной системы Еврейской автономной области систематически участвуют в тренировочных, контрольных стрельбах и соревнованиях, демонстрируя высокие результаты. Уровень подготовки строго оценивается руководителями пенитенциарной службы, которые собственным примером подчеркивают необходимость повышения мастерства, важность регулярных тренировок, а также популяризацию служебно-прикладных видов спорта. Данное мероприятие прошло в дружеской обстановке, но дух соперничества все же присутствовал»,отметил Алексей Махлаев. 

Победители и призеры турнира были награждены управляющим Биробиджанского отделения ПАО Сбербанк.

Фото - Пресс-служба УФСИН России по ЕАО

 

 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1