Участники проекта #МыВместе передали продуктовые наборы в специальный дом для пожилых граждан в ЕАО

IMG 47821003

БИРОБИДЖАН, 11 марта, «Город на Бире» — Социальному учреждению были переданы более 50 продуктовых наборов

IMG 47641003

В Еврейской автономной области продолжается всероссийская акция #МыВместе по оказанию помощи пожилым и маломобильным людям в период распространения коронавирусной инфекции. В марте этого года акции взаимопомощи #МыВместе исполнился один год. Об этом сообщают в РО ОНФ в ЕАО.

Представители регионального отделения ОНФ в ЕАО и партнеры проекта #МыВместе передали продуктовые наборы в специальный дом для пожилых граждан №1 в городе Биробиджане.

Социальному учреждению были переданы более 50 продуктовых наборов. В их составе – сахар, крупы, чай, консервы и др.

- Всероссийская акция #МыВместе продолжается. Сегодня мы передали продуктовые наборы пожилым гражданам, которые остаются на самоизоляции и по-прежнему нуждаются в поддержке. Передача продуктов подопечным социального дома стала доброй традицией. Ранее, в рамках акции «Тележка добра» для граждан, проживающих в социальном доме были также переданы продуктовые наборы, предоставленные торговым домом «Бридер», - рассказал руководитель регионального исполкома ОНФ в ЕАО Игорь Шавернев.

В социальном доме проживают дети войны, труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной, почетные жители Биробиджана и Облученского муниципального района Еврейской автономной области.

Всероссийской акции взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МыВместе исполнился один год. Акция взаимопомощи #МыВместе родилась как инициатива по доставке продуктов и лекарств пожилым и маломобильным людям, находящимся на самоизоляции. За время работы акции в ее орбиту по всей стране попали сотни тысяч новых людей и тысячи партнеров, объединенных единой целью и ценностью: помощь тем, кто в ней нуждается. За короткое время на практике была создана схема работы регулярной помощи населению.

Фото: РО ОНФ в ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1