Удаленные вакансии стали самыми популярными у жителей ЕАО

medium-shot-woman-working-laptop-table_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 1 марта, «Город на Бире» - Аналитики hh.ru, крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России, проанализировали вакансии и выделили из них самые популярные у соискателей Еврейской автономной области – те, которые набрали самое большое количество откликов.   

В лидерах по популярности у соискателей ЕАО оказались вакансии с удаленным форматом занятости. На первом месте – предложение о работе юристом с зарплатой от 36 000 до вычета налогов, на него откликнулись более 0,3 тыс. человек. Вакансия предлагала удаленную работу. Среди обязанностей – консультирование клиентов компании по различным юридическим вопросам и писать консультационные материалы в СПС КонсультантПлюс и периодических изданиях.

На втором месте – вакансия маркетолога с зарплатой от 60 000 ₽ на руки, на нее откликнулись более 0,1 тыс. человек. Ключевые задачи – организовать опросы, помогать с доработкой сайта, анализировать спрос и каналы привлечения трафика, организовать поток заявок, просчитывать конверсию, организовывать рекламные акции и многое другое.

На третьем месте оказалась вакансия помощника таргетолога с зарплатой от 15 000 ₽ на руки. Вакансия предлагала удаленную работу. Специалисту предстояло заниматься работой в сервисах Ройстат/метрика/сенлер/локтар/ереш, создавать чат-ботов, закупать рекламу в социальных сетях. На эту вакансию откликнулось 0,07 тыс. человек.

Также в топ-5 самых популярных вакансий вошли предложения для фельдшера (0,07 тыс. откликов) и директора по персоналу (0,06 тыс. откликов).

                          Топ-7 вакансий по количеству откликов от соискателей на hh.ru, 2023 год

.jpg

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1