Уголовно-исполнительной системе России исполнилось 145 лет

DJ8A6662.jpg

БИРОБИДЖАН, 13 марта, «Город на Бире» - Красивую дату отметили торжественным мероприятием в биробиджанской областной филармонии.

Почти за полтора века существования УИС прошла большой процесс реформирования – от каторги и ссылки до современной системы учреждений.

В зале собрались сотрудники региональной службы с семьями. Поздравить ведомство со значимой датой пришли члены правительства области, представители Законодательного собрания ЕАО, силовых и правоохранительных структур, духовенство.

От имени губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна к собравшимся обратился заместитель председателя областного правительства Илья Семенов:

«Во взаимодействии с правительством области система исполнения наказаний реализует большое количество социально значимых проектов. Они касаются и того, чтобы заключенные получили образование, восстановили свои производственные навыки, работали. Я благодарю всех сотрудников за достигнутые результаты, которые в том числе выражаются в показателях, значимых для всего населения нашей области».

За достижение высоких показателей в служебной деятельности и добросовестную службу Благодарностями и Благодарственными письмами губернатора Еврейской автономной области поощрили четырех сотрудников и одного ветерана уголовно-исполнительной системы ЕАО.

Фото - ТГК правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1