Урок «Наркотики: мифы и реальность» провели в Биробиджане

12091439а

Фото: 79.мвд.рф

БИРОБИДЖАН, 13 сентября, «Город на Бире» — Под таким названием в школе №6 г. Биробиджана прошел профилактический урок с участием ветеранов ОВД

О пагубном влиянии наркомании и мерах борьбы с ней ученикам 8 и 9 классов рассказала председатель общественной организации ветеранов войск правопорядка ЕАО подполковник полиции в отставке Юхнова Т.Е. и заведующая филиалом библиотеки №1 Григорьева О.В. Об этом сообщают в Совете ветеранов УМВД России по ЕАО.

В ходе разговора обсудили мифы о легких наркотиках, о фактах привыкания к ним, вспомнили известных людей, которые погибли от употребления наркотиков. В конце урока были подведены итоги того, что побуждает употреблять наркотики, какие наступают последствия и как можно избежать этого.

В завершении организаторы мероприятия пожелали детям сознательного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, заниматься спортом и найти занятие по душе. Выразили надежду, что полученная информация воспримется всерьёз ребятами и в нужный момент принесёт им пользу и убережёт от необдуманных поступков.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1