В Биробиджане определились победители "Президентских состязаний"

6-10.jpg

БИРОБИДЖАН, 26 мая, «Город на Бире» - Лучшими среди городских классов-команд стали ученики средней школы №11, среди сельских классов-команд - ученики школы №5 п. Николаевка. 

В Биробиджане прошел региональный этап спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие классы-команды общеобразовательных учреждений, победившие в муниципальном этапе соревнований: городские классы-команды и сельские команды-классы общеобразовательных учреждений из г. Биробиджана, Смидовичского и Ленинского районов, сообщает на ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО.

«В программу соревнований вошли спортивное многоборье (бег, подтягивание на перекладине, отжимания, пресс, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя»), творческий и теоретический конкурсы и эстафетный бег. По итогам двух дней соревнований лучшей среди городских команд стала класс-команда средней школы № 11 г. Биробиджана, среди сельских классов-команд – школа №5 п. Николаевка. Команда-победитель в общекомандном зачете награждена кубками и дипломами, члены команд – медалями и дипломами», — говорится в сообщении.

Фото - ТГ-канал департамента по физкультуре и спорту ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1