В Биробиджане отметили 30-летие со дня образования Управления Федерального казначейства по ЕАО.

_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 22 февраля, «Город на Бире» - Торжественное мероприятие прошло в Большом зале областного правительства.

За большой личный вклад в развитие и популяризацию добровольческого движения на территории автономии медалью «Доброволец Еврейской автономной области» губернатор ЕАО Ростислав Гольдштейн наградил руководителя Управления Федерального казначейства по ЕАО Заурбека Альбекова. Благодарственные письма главы региона за достижение высоких результатов в служебной деятельности получили сотрудники Управления.

За эффективное содействие и постоянную активную помощь в реализации задач, возложенных на Федеральное казначейство медалью «За содействие» наградили мэра Биробиджана Максима Семёнова.

За высокий профессионализм, значительный вклад в организацию финансово-бюджетного надзора на территории Дальневосточного федерального округа Благодарственными письмами полпреда Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева поощрили Ольгу Осипенко – начальника контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере управления и Светлану Капитоненко – старшего контролера-ревизора контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере.

Фото - Пресс-служба мэрии Биробиджана

Joomla SEF URLs by Artio
 
1