В Биробиджане пресс-служба Управления Росгвардии поздравила журналистов с Днём российской печати

IMG 9775 р

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 января, «Город на Бире» — Благодаря объективным репортажам, граждане знают об ответственных задачах, возложенных на Росгвардию

Личный состав пресс-службы Управления Росгвардии в День российской печати, поздравил представителей средств массовой информации с профессиональным праздником. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области.

Кропотливый труд репортеров фиксирует ежедневную картину дня, по которой в будущем будут судить о нашей жизни и о нас. Наиболее талантливые журналисты сами становятся частью истории, оставляя неизгладимый след в душах читателей и способствуя позитивным изменениям в обществе.

Благодаря объективным репортажам, граждане знают об ответственных задачах, возложенных на Росгвардию, о мужестве и героизме сотрудников и военнослужащих, которые участвуют в борьбе с преступностью, охраняют важные государственные объекты, обеспечивают общественный порядок и безопасность, спасают людей, приходят на помощь к гражданам, попавшим в беду.

Руководство Управления благодарит за плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности Управления Росгвардии по Еврейской автономной области! От всей души желает вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, мира и благополучия!

Joomla SEF URLs by Artio
 
1