В Биробиджане прием граждан провел руководитель УФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО

08091806

Фото: r27.fssp.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 сентября, «Город на Бире» — Обратившиеся граждане ознакомились с материалами исполнительных производств, получили устные разъяснения по интересующим их вопросам

В здании отделений судебных приставов г. Биробиджана руководитель УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области полковник внутренней службы Анатолий Касьяненко провел приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию ведомства. Об этом сообщают в пресс-службе УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

В ходе личного приема каждый гражданин побеседовал с руководителем Управления по всем интересующим их вопросам, в том числе предоставления жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Обратившиеся граждане ознакомились с материалами исполнительных производств, получили устные разъяснения по интересующим их вопросам.

Исполнительные производства, по вопросам исполнения которых обратились заявители, взяты под личный контроль руководителя Управления — главного судебного пристава Хабаровского края и Еврейской автономной области.

По результатам проверки, проведенной на основании поданных обращений, заявителям в установленные действующим законодательством Российской Федерации сроки будут направлены мотивированные ответы с учетом мер, принятых с целью полного и правильного исполнения судебных решений в интересах обратившихся граждан.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1