В Биробиджане пройдет открытая тренировка по художественной гимнастике

6B5A9953_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 24 июня, «Город на Бире»  - Присоединиться к занятию смогут все желающие.

В столице ЕАО состоится открытая тренировка по художественной гимнастике. 27 июня в 9:00 на площади Ленина перед жителями и гостями города выступят воспитанницы спортивного клуба «Грация». Девушки покажут элементы утренней разминки и продемонстрируют, что спорт может быть по-настоящему эстетичным и красивым.

 Организаторы приглашают биробиджанцев провести выходной активно, размяться и зарядиться энергией спорта.

Мероприятие проходит в рамках всероссийского марафона сторонников «Сила России» (0+) Партии «Единая Россия» и арт-проекта «Вечерний Биробиджан» (0+).

В случае дождя мероприятие переносится.

Фото и текст предоставлены региональным отделением партии «Единая Россия»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1