В Биробиджане состоялись Всероссийские соревнования студентов по баскетболу АСБ 3х3

20071502

Фото: Федерация Еврейской автономной области по баскетболу

БИРОБИДЖАН, 20 июля, «Город на Бире» — В соревнованиях приняли участие 14 команд

В Биробиджане на стадионе «Дружба» состоялся региональный этап Всероссийских соревнований по баскетболу АСБ 3х3 среди студентов. Организаторами соревнований выступили Федерация баскетбола Еврейской автономной области, Департамент по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области. Об этом сообщают в Департаменте по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

В соревнованиях приняли участие 14 команд: 7 мужских и 7 женских из Еврейской автономной области, Хабаровского и Приморского краев.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Среди мужчин:

1 место – «СКУПС» г. Хабаровск.

2 место – «ПГУ» г. Биробиджан.

3 место – «Сельские парни» с. Ленинское.

Среди девушек:

1 место – Baby Fox, г. Хабаровск.

2 место – Аякс, г. Владивосток.

3 место – Shark, г. Биробиджан.

Кроме того, в рамках соревнований был проведен конкурс «Американка», победителям которого Федерацией баскетбола Еврейской автономной области были вручены баскетбольные мячи.

В торжественной церемонии награждения приняли участие начальник Департамента по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области Александр Гарнага и ректор Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Наталья Баженова.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1