В Хабаровске женщина случайно убила свою бабушку

still-life-with-scales-justice_1.jpg

БИРОБИДЖАН, 2 марта, «Город на Бире» - Внучка, будучи нетрезвой, толкнула пожилую женщину со стула, та упала, сильно ударилась и спустя несколько дней умерла.

Следственным отделом по Центральному району города Хабаровск СУ СК России по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы Хабаровска 1993 г.р. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, 2 мая 2023 года в квартире дома по улице Синельникова в городе Хабаровске между женщиной и ее бабушкой возникла ссора. Внучка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, толкнула пожилую родственницу, вследствие чего последняя упала со стула, на котором сидела, и ударилась. Спустя несколько дней женщина скончалась.

По уголовному делу проведены следственные и процессуальные действия, результаты которых позволили предъявить женщине обвинение и направить уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением в суд для рассмотрения его по существу. 

Фото -  ru.freepik.com

Joomla SEF URLs by Artio
 
1