В ЕАО приведут в порядок детские сады

IMG 20210810 WA00131008

Фото: правительство ЕАО

БИРОБИДЖАН, 10 августа, «Город на Бире» — Глава региона обратил внимание, что есть вопросы по игровым площадкам в детских садах, по дорожкам, ведущим к зданиям – большинство из них были построены еще в советское время и с момента постройки не ремонтировались

Детские сады Еврейской автономной области приведут в порядок. Об этом рассказал губернатор Ростислав Гольдштейн во время Прямой линии, которая состоялась накануне.

- Начнем с того, что сделаем кровлю и поставим нормальные окна во все детские сады Еврейской автономной области, - сказал Ростислав Гольдштейн. – Понятно, что мы это не сможем сделать за один год. Думаю, до 2023 года мы все переоборудуем. А дальше, когда будет тепло и сухо в детских садах, займемся уже ремонтом, который позволит нашим деткам находиться в хороших, достойных условиях.

Глава региона обратил внимание, что есть вопросы по игровым площадкам в детских садах, по дорожкам, ведущим к зданиям – большинство из них были построены еще в советское время и с момента постройки не ремонтировались. Губернатор заметил, что это нужно менять.

Прямая линия продолжалась два часа, в общей сложности на нее поступили порядка пятисот вопросов для губернатора. В ходе Прямой линии были даны ответы на 70. На оставшиеся вопросы ответы будут размещены на специальном ресурсе cur79-02.dialog-regions.ru.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1