В ЕАО приведут в порядок фасады Теплоозерской районной больницы и детского сада

M4NW98362408

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 24 августа, «Город на Бире» — Ранее Ростислав Гольдштейн уже давал поручение подготовить смету на замену асфальтового покрытия на подъезде к зданию больницы

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн с рабочим визитом побывал в поселке Теплоозерск Облученского района ЕАО. Вместе с главой муниципалитета Евгением Рекедой он осмотрел территорию центральной районной больницы и местный детский сад. Об этом сообщают в правительстве региона.

Ранее Ростислав Гольдштейн уже давал поручение подготовить смету на замену асфальтового покрытия на подъезде к зданию больницы. Сегодня встреча прошла в присутствии подрядчика, который эту работу и будет выполнять. Также требуется перенести столб линии электропередачи, принадлежащий ДРСК, и отремонтировать цоколь здания ЦРБ.

Во время посещения детского сада, руководству муниципалитета также был определен фронт работ. Необходимо обновить асфальт вокруг здания, в срок до 1 октября очистить и покрасить стены детского сада, отремонтировать крышу и заменить окна. На третий пункт глава региона обратил особое внимание, затребовав предоставить подробный видеоотчет по итогам выполненных работ.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1