В ЕАО прошла встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры

13101619а

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 октября, «Город на Бире» — В преддверии 300-летия образования прокуратуры России проведена встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры области

В городском Совете ветеранов г. Биробиджана прошла совместная встреча работников, ветеранов и пенсионеров прокуратуры Еврейской автономной области, посвященная празднованию 300-летия прокуратуры России. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

Прокурор области Заурбек Джанхотов лично поблагодарил пенсионеров и ветеранов прокуратуры области за их активное участие в работе музея прокуратуры области, в разъяснении законодательства, информировании учащихся образовательных организаций о деятельности и истории прокуратуры, в воспитании и обучении молодых специалистов прокуратуры, передаче накопленного ими жизненного и профессионального опыта. Пожелал им крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и семейного благополучия на заслуженном отдыхе.

Для гостей прозвучали гимн прокуратуры в исполнении его автора Наума Ливанта и солистки городского дворца культуры Любови Лейкиной, стихи и песни в исполнении ансамбля городского дома ветеранов «Музыкальный сундучок». Продемонстрирован видеоролик с фотографиями из жизни ветеранов, организован праздничный обед.

Участники встречи выразили благодарность прокурору области за оказанное им внимание и заботу.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1