В ЕАО стартовал второй этап Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2022»

man-with-id-card-man-in-a-blue-suit-shows-red-id-card-or-a-pass-an-important-untouchable-employee-of-the-ministry-is-driving-car-interior-ministry-of-russia-inscription-on-the-red-document_431724-4200_2.jpg

БИРОБИДЖАН, 7 октября, «Город на Бире» - Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Голосование проводится в режиме онлайн на официальном сайте УМВД России по ЕАО.

Данная акция способствует повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

Второй этап проводится на региональном уровне с 7 по 16 октября. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание "Народный участковый", на официальном интернет-сайте УМВД России по ЕАО размещена информация об участковых уполномоченных полиции - участниках 2 этапа конкурса.

Лучшими участковыми в районах автономии по итогам интернет-голосования 1 этапа конкурса стали: старший лейтенант полиции Иванов Вячеслав Владимирович (МОМВД России «Биробиджанский»), старший лейтенант полиции Аббасов Гидайат Гасым оглы (ОМВД по Облученскому району), майор полиции Готфрид Геннадий Оскарович (МОМВД России «Ленинский»), майор полиции Сухобокова Галина Владимировна (ОМВД России по Смидовичскому району).

Победитель регионального этапа будет представлять область на заключительном этапе конкурса, который стартует 1 ноября и продлится до 10-го, но уже на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится лучший из лучших.

Фото - ru.freepik.com 

Joomla SEF URLs by Artio
 
1