В ЕАО закрылись избирательные участки и начался подсчет голосов

1223124124.jpg

БИРОБИДЖАН, 17 марта, «Город на Бире» - По самым первым предварительным данным действующий Президент России лидирует с большим отрывом. Это ожидаемый результат. Во время разных опросов на улице многие люди говорили о том, что за последние годы на Дальнем Востоке произошло немало серьезных позитивных изменений в разных сферах жизни.

Благодаря беспрецедентным мерам поддержки президента и реализации уникальных президентских программ люди могут приобретать жилье на льготных условиях, бесплатно получать землю, безопасно строить бизнес, создавать многодетные семьи и не волноваться за будущее своих детей.

Об этом говорит и Наталья Елисеева – политолог, публицист, автор практических тренингов «Политическая психосемиотика»:
«Конечно, такая консолидация населения впечатляет, но она легко объяснима. Сейчас в ДФО многое изменилось. Президент объявил развитие Дальнего Востока приоритетом на весь XXI век. За последние 10 лет были запущены сотни предприятий, введены социально важные авиамаршруты, появились "Дальневосточный гектар" и "Дальневосточная ипотека". Только в прошлом году на поддержку ДФО из федерального бюджета было направлено 63 миллиарда рублей. Выросло доверие в федеральной власти, и в целом общество сконсолидировалось. Тем более что ДФО – форпост России в огромном Тихоокеанском регионе».

При этом дальневосточники полностью осознают, что важно действовать и самим гражданам, а поддержка для них – это хорошая возможность для ускоренного и качественного развития.

«Я проголосовала за президента, потому что я не из тех людей, которые жалуются на жизнь, при этом ничего не сделав. А я сделала свой выбор, и я буду нести за него ответственность. Думаю, что я сделала выбор правильный», – делится заместитель председателя молодежной общественной организации «КВН ЕАО» Ирина Мершиёва.

Фото - Пресс-служба правительства ЕАО

Joomla SEF URLs by Artio
 
1