В отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ЕАО состоялось подведение итогов работы за 4 месяца 2021 года

1305совещание 130521

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 13 мая, «Город на Бире» — В ходе совещания были заслушаны руководители подразделений вневедомственной охраны по всем направлениям служебной деятельности

В отделе вневедомственной охраны состоялось оперативное совещание, где были подведены итоги оперативно - служебной деятельности за четыре месяца 2021 года. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

Открыл заседание начальник ФГКУ «ОВО ВНГ России по Еврейской автономной области» подполковник полиции Вадим Перкун. Он подчеркнул, что приоритетными задачами отдела остаются надежная охрана объектов всех форм собственности, обеспечение общественного порядка, профилактика преступности, состояние кадрового и психологического обеспечения.

В ходе совещания были заслушаны руководители подразделений вневедомственной охраны по всем направлениям служебной деятельности.

По состоянию на 1 мая 2021 года под охраной находятся 1 290 мест имущества граждан, 518 предприятий и организаций. В отчетном периоде текущего года отделом обеспеченна надежная охрана имущества собственников. Краж с охраняемых объектов не допущено.

За последние четыре месяца при охране общественного порядка на маршрутах патрулирования сотрудниками групп задержания вневедомственной охраны задержаны 158 граждан, из них за административные правонарушения - 134, по подозрению в совершении преступлений — 13, по розыску - 11.

Кроме вопросов, касающихся решения задач по оказанию качественных услуг, рассмотрена работа инженерно-технической службы, финансово-экономического отдела и кадрового обеспечения.

Подводя итоги, начальник отдела Вадим Перкун выделил важность проведения мероприятий, направленных на улучшение профессиональных знаний, умений и навыков сотрудников, позволяющих эффективно решать поставленные задачи в борьбе с преступностью.

На сегодняшний день руководство положительно оценило работу всех подразделений отдела.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1