В ОВО по ЕАО подвели итоги работы за пять месяцев

rosgvard mashina0906

Фото: 79.rosguard.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 10 июня, «Город на Бире» — В течение пяти месяцев за правонарушения в органы внутренних дел бойцами Росгвардии доставлены 197 граждан

Итоги деятельности за пять месяцев текущего года подвели на оперативном совещании в Отделе вневедомственной охраны Управления Росгвардии Еврейской автономной области. Об этом сообщают в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

В мероприятии приняли участие врио начальника отдела - подполковник полиции Виталий Соболь и руководители всех подразделений.

Согласно статистики по состоянию на 01.06.2021 года, силами отдела вневедомственной охраны в круглосуточном режиме от посягательств преступников осуществляется защита 519 объектов различных форм собственности и 1 301 место хранения имущества граждан.

Сотрудники групп задержания вневедомственной охраны в отчетном периоде совершили 625 выездов по сигналам «тревога», поступивших на пункты централизованного наблюдения. Краж охраняемого имущества не допущено.

Наряды отдела вневедомственной охраны продолжают нести служебную деятельность по охране общественного порядка, обеспечению безопасности граждан.

В течение пяти месяцев за правонарушения в органы внутренних дел бойцами Росгвардии доставлены 197 граждан, из них за административные правонарушения - 170, по подозрению в совершении преступлений - 14, по розыску - 13.

Подводя итоги совещания, врио начальника отдела Виталий Соболь положительно оценил работу подразделения. Отметил, что все реализованные мероприятия позволят и в предстоящем периоде обеспечить высокие результаты деятельности, повысить вклад в профилактику имущественных преступлений.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1