В поддержку российских военных подсветили здание областной филармонии

03031854б

Фото: eao.ru

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» — Символ в виде буквы «Z» наносится на российскую военную технику, которая задействована в боевой операции в Украине

Гигантская буква «Z» зажглась на здании областной филармонии в Биробиджане вечером 2 марта. Так сотрудники творческой мастерской, руководство и коллектив филармонии выразили свою поддержку российским солдатам, которые выполняют свой боевой долг на территории Украины. Об этом сообщают в правительстве региона.

- Областная филармония – учреждение, которое по уставу должно нести в массы всё самое светлое, лучшее, жизнеутверждающее, пропагандировать вечные ценности. Мы все гордимся, что знак в поддержку нашей армии, нашего президента, в Биробиджане загорелся именно на здании филармонии, – подчеркивает художественный руководитель областной филармонии Денис Шмыров.

Символ в виде буквы «Z» наносится на российскую военную технику, которая задействована в боевой операции в Украине. Чтобы выразить свою поддержку российской армии, жители нашей страны наклеивают этот знак на свои автомобили, ставят в качестве аватарок и статусов в социальные сети, применяют в других патриотических акциях.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1