В прокуратуре состоялась рабочая встреча с главой регионального исполкома ОНФ в ЕАО

0403рабочая встреча с руководителем ОНФ

Фото: epp.genproc.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 4 марта, «Город на Бире» — Игорь Шавернев проинформировал о проблемах, связанных с определением помещения - тренажёрного зала для занятий пауэрлифтингом

Прокурор Еврейской автономной области Заурбек Джанхотов провел рабочую встречу с руководителем регионального исполкома ОНФ в Еврейской автономной области Игорем Шаверневым. Об этом сообщают в надзорном ведомстве.

В ходе встречи руководителями ведомств обсужден ряд вопросов, в их числе создание благоприятных условий для развития секции пауэрлифтинга в муниципальной спортивной школе, а также обеспечение жилыми помещениями жителей аварийных домов в пос. Известковый Облученского района ЕАО.

Игорь Шавернев проинформировал о проблемах, связанных с определением помещения - тренажёрного зала для занятий пауэрлифтингом, а также представил предложения по реализации мероприятий, направленных на защиту жилищных прав граждан, проживающих в аварийных домах 17 и 19 по ул. Капитана Ведина в пос. Известковый.

По итогам встречи определены конкретные задачи, направленные на решение указанных вопросов и обеспечение законности в указанной сфере правоотношений.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1