В региональном этапе Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ЕАО одержали победу команды из Биробиджана

pOytki7PK0I1602

БИРОБИДЖАН, 17 февраля, «Город на Бире» — В соревнованиях приняли участие игроки 2003 г.р. и моложе, команды юношей и девушек общеобразовательных школ г. Биробиджана и муниципальных районов Еврейской автономной области

В Биробиджане на стадионе «Дружба» прошел региональный этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» ЕАО среди команд общеобразовательных школ сезона 2020-2021 гг. Об этом сообщают в комитете по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области ОГБУ «Центр спортивной подготовки».

aUhnXbs0A141602

Организаторами соревнований выступили Федерация баскетбола Еврейской автономной области, комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области и Центр спортивной подготовки Еврейской автономной области.

В соревнованиях приняли участие игроки 2003 г.р. и моложе, команды юношей и девушек общеобразовательных школ г. Биробиджана и муниципальных районов Еврейской автономной области.

IcEooeT8XZA1602

Среди юношей первое место заняла команда г. Биробиджана, на втором месте команда Облученского района, на третьем баскетболисты из Ленинского района.

Среди девушек финал разыграли команды Биробиджана и п. Хинганска. В бескомпромиссной борьбе команда из Биробиджана смогла вырвать победу на последних секундах, отыграв отставание по очкам.

t5W2CVXH3mo1602

Победители и призеры награждены кубками, медалями и дипломами.

Фото: комитет по физической культуре и спорту правительства Еврейской автономной области ОГБУ «Центр спортивной подготовки»

Joomla SEF URLs by Artio
 
1