В учреждения УИС ЕАО запрещен допуск посетителей с повышенной температурой тела

Screenshot 12101

Фото: 79.fsin.gov.ru

БИРОБИДЖАН, 22 января, «Город на Бире» — В подразделениях пенитенциарной службы имеется необходимый запас медицинских масок, перчаток и дезинфицирующих средств

С целью недопущения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых, осужденных и сотрудников уголовно-исполнительной системы региона новой коронавирусной инфекцией во всех подразделениях УФСИН России по Еврейской автономной области реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий. Об этом сообщают в пресс-службе УФСИН России по Еврейской автономной области.

В подразделениях пенитенциарной службы имеется необходимый запас медицинских масок, перчаток и дезинфицирующих средств. Дезинфекция в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона проводится на всех объектах регулярно.

В соответствии с распоряжением главного государственного санитарного врача ФСИН России в учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области с 9 октября 2020 года и до особого указания приостановлено предоставление краткосрочных и длительных свиданий с родственниками. Исключения составляют краткосрочные свидания с адвокатами и иными лицами, осуществляющими юридическую помощь подозреваемым, обвиняемым и осужденным.

Также в учреждения УИС категорически запрещен допуск посетителей и сотрудников с повышенной температурой тела и признаками ОРВИ.

Прием посылок, передач и бандеролей в учреждениях осуществляется согласно графику работы комнаты приема передач, но с обязательным соблюдением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области стабильная и находится под постоянным контролем.

Joomla SEF URLs by Artio
 
1